2012 – Конец Света?

Люди всего мира с нетерпением ждут 21 Декабря 2012 года. Что же случится в этот день? Землю ударит огромный метеорит? А возможно все вулканы мира проснутся и начнут извергаться, что в последствии разбудит МЕГА вулкан в Иелоустонском парке, который в силе уничтожить нашу планету. Или может землетрясения магнитудой в 9 баллов, что повлечет за собой цунами, сила которого накроет большую часть нашей планеты? Какие бы сценарии люди не придумывали бы, - будущее, нe знает никто. Вы спросите: «Как быть с предсказаниями древней цивилизации Маия?»

На самом деле Маия предсказали уникальное циклическое явление, происходящее раз в 25.800 лет в нашей Галактике. Что оно собой представляет? После долгих исследований ученые NASA, а также многих других стран, пришли к выводу, что утром 21го Декабря 2012го года по Тихоокеанскому времени все планеты выстроятся в ряд. И как раннее было сказано, такое явление случается раз в 25.800 лет. Учитывая местаположение нашей планеты, племена Маия создали 8 главных календарей, которые были изобретены с помощью множества созвездий. Уникальность календарей Маия состояла не только в исключительной точности астрономии. Их также использовали в качестве барометра в сфере агрономии. Зная особенность каменистой местности, где проживали Маия, время посева и сбора урожая должно было происходить в особую дату, что также определялось их календарями. Как же им удалось это зделать? Не секрет, что богом Маия было Солнце, которому они и поклонялись. В религиозность данного народа входило «познание» месторасположения Солнца. Маия проводили ночи на пролёт в поисках своего бога. Это позволило им дойти до высшей степени в науке «Астрономия». Посредством изучения неба Маия изобрели множество календарей. Таким образом они вычислили линейное местоположение планет на 21е Декабря 2012года.  Маия пришли к выводу, что именно в этот день прийдет время так называемой «Новой эры». Они твердо верили в правдивость своих вычислений и в появлении новой цивилизации. Многие восприняли эту информацию как новость о конце света. Уже после поколения Маия люди на протяжении веков пытаются предсказать гибель не только популяции нашей планеты, но и «смерть» самой Земли. Не будем уходить слишком далеко. 21 Мая этого года Харольд Кэмпинг предсказал «Тайное Вознесение». Избранные должны были покинуть Землю и достичь небес, тем временем, как участь всех остальных, включая и нашу планету, состояла в уничтожении. Все мы видели Харольда на телеэкранах 22го Мая... Это всего лишь небольшой обзор того, как люди пытаются предсказать конец времени. Как верующие люди, мы должны быть уверенными в том, что написано в Священном Писании: «О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» Мк. 13:32

Но также надо помнить, что написано в: Мф 24:6-14

Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; все же это — начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

 

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Капернауме

В перерывах между путешествиями Иисус любил останавливаться в Капернауме, и этот город стали назы...

Адвентисты в Боливии распространили более полумиллиона книг и достигают мест, где нет присутствия адвентистов

Адвентистская церковь объединила усилия, чтобы донести книгу «Великая борьба» до большего числа л...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018