Нежность

Руководители христианства должны проявлять нежность. Так говорит Св.Писание: “Не ищем славы человеческой ни от вас, ни от других: мы могли явиться с важностью, как Апостолы Христовы, но были тихи среди вас, подобно как кормилица нежно обходится с детьми своими”. (1 Фессалоникийца 2:6-7)

Учите нежно. Так говорит Св.Писание: “Рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым”. (2 Тимофею 2:24)

Нежность – признак мудрости свыше. Так говорит Св.Писание: ”Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна”. (Иакова 3:17)

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Ночь борьбы

Эта глава основана на книге Бытие 32 и 33 Иаков оставил Падан-арам, повинуясь Боже...

Представитель Адвентистской Церкви выступил в Государственной Думе Российской Федерации

16 июля в Государственной Думе Российской Федерации состоялось Расширенное заседание Экспертного ...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018