Простота

Учение Иисуса настолько просто, что даже дети могут понимать его. Так говорит Св.Писание: “В то время, продолжая речь, Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам”. (От Матфея 11:25)

Мы можем найти Бога просто веря тому, что Он говорит. Так говорит Св.Писание: “Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих”. (1 Коринфянам 1:21)

Истинная красота ценит простоту. Так говорит Св.Писание: ”Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом”. (1 Петра

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Овсеп Саакян: «Сессия ГК – пространство молитвы, заботы о будущем Церкви и уважения друг к другу»

– Овсеп, какое служение совершаете на территории Армянской миссии? Я служу Господу в нескольких н...

Методы служения для проповеди Евангелия поражают разнообразием и масштабом

Андрей Владимирович Тетерюк, руководитель отделов издательского, капелланского служения, адвентис...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018