Уважение

Бог достоин величайшего почитания. Так говорит Св.Писание: “И сказал Бог: не подходи сюда; сними обувь твою с ног твоих, ибо место, на котором ты стоишь, есть земля святая”. (Исход 3:5)

Люди, облеченные властью, достойны уважения. Так говорит Св.Писание: ”Но после сего больно стало сердцу Давида, что он отрезал край от одежды Саула. И сказал он людям своим: да не попустит мне Господь сделать это господину моему, помазаннику Господню, чтобы наложить руку мою на него, ибо он помазанник Господень”. (1 Царств 24:6-7)

Мы должны уважать всех людей. Так говорит Св.Писание: “Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите”. (1 Петра 2:17)

Уважение должно быть оказано пожилым. Так говорит Св.Писание: “Пред лицем седого вставай и почитай лице старца, и бойся Бога твоего. Я Господь”. (Левит 19:32)

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Выпуск 2026 года в Заокском адвентистском университете

19 и 20 июня в ЗАУ прошла торжественная выпускная церемония. Среди особых приглашенных гостей, ко...

Открытие научно-просветительского центра «Сотворение» в Заокском адвентистском университете

Вопросы взаимоотношений веры и науки, соотнесения библейского повествования о сотворении мира и с...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018